Подпишитесь на полезную рассылку сейчас, воспользуйтесь пробной лазерной эпиляцией когда будет удобно. В подарок вы получите книгу и 4 ценных видео:
Подписаться и получить подарок
Получите эпиляцию пробного участка диодным лазером бесплатно
Получите пробный вариант книги «Новейшие тренды в косметологии 2018» от лучших косметологов России
Получите 4 ценных видео «Как избавиться от нежелательных волос навсегда» от руководителя сети салонов «Подружки»
Адреса салонов
   >>
   >>
Что нужно знать об удалении татуировок лазером

Что нужно знать об удалении татуировок лазером

07.07.2017 Удаление надоевшей татуировки лазером

В наше время каждый третий уже имеет минимум одну татуировку. Число желающих сделать татуировку возрастает, так же растёт и число тех, кто, наоборот, хочет избавиться от рисунков на теле или же их скорректировать. Причины тому могут быть самые разные. Кто-то считает тату «ошибкой молодости», кому-то нужно избавиться от татуировок по этическим соображениям, мода на определенный стиль татуировки прошла,  кто-то просто желает исправить плохо сделанную тату. Словом, желающих много — много и способов сведения татуировок.

Ранние методы удаления тату (хирургический, шлифовка, криохирургический, химический, электрокоагуляция) плохи тем, что они болезненны и оставляют некрасивые шрамы, а так же не всегда выводят краску. Тем, кто не желает портить свою внешность и терпеть слишком много боли, мы предлагаем самый современный, действенный и безопасный способ — лазерное удаление тату

Принцип работы

Частицы красителя разрушаются под влиянием лазерных импульсов, индивидуально настраиваемых под каждого клиента. При этом разрушается только красящий пигмент, а клетки кожи остаются невредимыми — не образуется никаких шрамов.

Современные технологии позволяют расправляться с любыми рисунками на коже, не оставляя следов. Для полного удаления тату необходимо несколько сеансов, но уже после первого татуировка ощутимо блекнет. По истечении нескольких процедур татуировка исчезает полностью либо же становится прозрачной, и на её месте можно нанести новый рисунок.  

Идея сводить татуировки с помощью лазерного излучения возникла ещё в 1960-х годах, но технологии того времени не позволяли делать это с достаточной эффективностью. Теперь же удаление тату лазером стоит признать лучшим из существующих способов борьбы с нежелательными рисунками на теле. Перечислим самые явные преимущества этого способа:

  • «Чистота» работы. Многие другие способы направлены на достижение более скромного результата: сделать татуировку максимально бледной, чтобы её можно было «забить» другим рисунком. Лазер же поможет удалить из-под кожи абсолютно весь краситель.
  • Отсутствие шрамов. После любого иного метода на коже остаются шрамы — и, как правило, совсем непривлекательные. Лазерный аппарат вашу кожу уродовать не будет.
  • Процедура проходит практически безболезненно, благодаря мощной анестезии.

Хотите избавиться от татуировки? Не стоит выбирать «самый древний» способ. Надежно избавиться от рисунка на теле и при этом не оставить уродливых следов на коже можно лишь одним способом: пройдя процедуру лазерного удаления тату!

Удаление татуировок лазером


Написать wasap
×
Заказать обратный звонок